Как проверить статус собственности на участок земли, оформленный на супруга в браке?

• г. Надым

Вопрос такой, в браке была оформлен участок земли на супруга.. Как узнать все еще в находиться в собвственности земля или он уже переоформил на третье лицо..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна

Нужно взять выписку из ЕГРП на объект недвижимости из Россрестра. Это можно сделать в любом МФЦ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРН на данный земельный участок. Если земельный участок приобрели в браке то без вашего согласия продать не мог.

Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр за информацией, а вообще, если участок приобретался в браке, для отчуждение должны были взять Ваше согласие.