Машина хачбек, в ПТС записано кабриолет, для исправления ошибки может обратится покупатель или третье лицо?

• г. Краснодар

Машина хачбек, в птс записано кабриолет, для исправления ошибки может обратится покупалель или третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Для исправления ошибки имеет право обратиться только собственник автомобиля. Любое третье лицо может обратиться только в том случае, если у него есть доверенность от собственника. Удачи вам.