Почему суд отказал в принятии жалобы Селина на главного врача поликлиники?

• г. Волгоград

Селин 16 апреля по почте направил жалобу в городское управление здравоохранения на незаконные с его точки зрения действия главного врача районной поликлиники. 16 мая, не получив из управления здравоохранения ответа, Селин принес жалобу в суд. Однако жалоба не была принята до выяснения Селиным в управлении здравоохранения даты получения его письма и даты отправления ему ответа. Правильно ли поступили в суде, не приняв жалобу? Почему было рекомендовано узнать дату получения управлением здравоохранения письма Селина и дату отправления ему ответа?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Уважаемый студенты, задачи нужно решать самим. Или если вы хотите получить на них ответ, то моделируйте жизненную ситуацию, а не переписывайте из практикума дословно.