Авария с травмами - страховка ОСАГО и возмещение ущерба

• г. Самара

Авария лоб в лоб, водитель везший жену был не прав, сотрясение, ушиб грудной клетки и синяки, Претензий к водителю не имеет. Вопрос-положено ли что то ей от страховой фирмы, если страховка обычное ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Да, лимит страховой выплаты при ущербе здоровью-500 000 руб, сумма зависит от степени тяжести полученных повреждений, обращайтесь в страховую виновника ДТП.

Ущерб должна возместить страховая компания виновника дорожно-транспортного происшествия на основании постановления ГИБДД по итогам проверки.