Как восстановить срок подачи заявления о продлении временного убежища?

• г. Кемерово

Временное убежище действительно до 17.04.17 года, значит уже просрочен. Можно ли подать заявление о восстановлении срока подачи заявления о продлении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно можете, обращайтесь в отдел миграции с документами и просите продлить себе статус временного убежища.

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в отдел миграции с документами с заявлением о продлении временного убежища. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в отдел миграции по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, Ирина.

Да конечно Вы можете продлить временное убежище, Для этого вам следует обратиться УФМС с письменным заявлением.