Взимание платы за капремонт законно ли это. Плату взимают, а услуг не оказывают.

• г. Магадан

Взымание платы за капремонт законно ли это. Плату взымают, а услуг не оказывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Плата за капитальный ремонт установлено законом. К сожалению от оплаты никуда не деться.. если не будете платить то взыщут принудительно

Добрый вечер. Вы обязаны оплачивать за капитальный ремонт на основании статьи 169 Жилищного Кодекса. Хорошего приятного вечера.