Возможно ли представительство старшей дочери в подарке квартиры несовершеннолетнему ребенку без отца?

• г. Хабаровск

Хочу подарить квартиру несовершеннолетнему ребенку (10 месяцев). Может ли ее представителем быть моя старшая дочь, ей 25 лет, так как отца у ребенка нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса

Представителем несовершеннолетнего ребёнка могут быть ее законные средствам если т е Вы

Удачи вам и всего хорошего