Нужно ли предоставлять СНИЛС и ИНН в объявлениях о работе курьером-регистратором и могут ли они быть злоупотреблены?

• г. Москва

Я сегодня залез в объявления работа курьер регистратор позвонил меня попросили скинуть им на майл фото пасппорта главнаую страницу и прописку. Снилс и инн могут ли они этим воспользоватся?

Ответы на вопрос (2):

При запросе такого пакета документов регистраторы могут действительно воспользоваться вашими данными и зарегистрировать или перерегистрировать на вас например ООО, при недобросовестности нотариуса.

Доброго времени суток!

Нельзя до такой степени не доверять людям! Если сомневаетесь - проверьте отзывы об этом работодателе в Интернете.

Может быть поможет принять решение.