Спорные наследники - может ли кто-то из них оформить автомобиль без согласия другого и какие права они имеют?

• г. Гомель

Кто может оформить на себя авто, если есть два наследника и они не могут договориться между собой? Может ли кто-то из них оформить авто в ГАИ на себя без согласия другого? Может ли лишь один пользоваться авто и как долго? Что будет в случае аварии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий

Если наследников 2 человека, и оба вступили в наследство, значит автомобиль должен быть оформлен на двоих

Желаю Вам удачи и всех благ!