Как оформить письменный запрос для получения справки из архива города Мариинска Кемеровской области?

• г. Анжеро-Судженск

Меня звать Светлана я мама одиночка и сегодня мне дали список бумаг для оформления единовременное пособие на ребёнка спросили трудовую ещё нет у меня спросили диплом у меня нет его я не доучилась тогда сказали нужна срока аттестата сказали делай запрос в школу где я училась но этой школы уже нет сказали пиши тогда в архив. Архив находится в городе мариинске Кемеровской облости скажите как оформить письменный запрос для справки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Пишите в произвольной форме прошу выдать дубликат аттестата.

Удачи Вам и вашим близким!

,