Необходимость свидетельства о расторжении брака для подачи заявления в ЗАГС, если имеется печать в паспорте

• г. Санкт-Петербург

Хотим подать заявление в ЗАГС, будущий муж уже был в браке. Свидетельство о расторжении брака потеряно, но есть печать в паспорте о расторжении. Необходимо ли свидетельство для подачи заявления в ЗАГС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, обязательно нужно свидетельство о расторжении. Получите дубликат в том ЗАГСе, где оформлялось расторжение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемая, Катя

Да обязательно, подайте заявление получите дубликат и вперед

Удачи Вам и вашим близким!

,