Получение юридической помощи в связи с оскорблением в социальных сетях

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемые юристы я Денис мне 28 лет недавно я нагрубил одной девушке в одноклассниках написал смс пошла вон отвали что мне будет если она обратится в полицию помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис. Не нужно задавать свой один и тот же вопрос по нескольку раз, вам уже ответили, что девушке идти в полицию нет смысла, вы Её даже не оскорбили