Отказ в пособии на ребенка после замужества - почему учитывают мужа, не имеющего отношения к ребенку?

• г. Набережные Челны

Подавала документы каждые полгода на пособие ребенка как мать-одиночка, а тут вышла замуж и мне пришел отказ, не пойму почему?! Ведь нынешний муж не усыновлял моего ребенка, в св-в о рождении все также прочерк вместо отца, почему учитывают и его тоже, когда по закону он не имеет никакого отношения к этому пособие? ! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Ваш гнев совершенно законен, вас не должны были лишать пособия, пишите жалобу

Удачи Вам и вашим близким!

,