Вопрос о переводе земли для ЛПХ возле моего дома и аукционе на покупку здания бани - неподъемные цены и возможные варианты

• г. Калининград

Рядом с моим домом находится земля 10 соток на которой стояла поселковая баня. От бани ничего не осталось. Я хочу приобрести землю для ЛПХ, но в муниципалитете предлагают аукцион на покупку участка со зданием бани. Это немыслимая цена для посёлка! Может ли муниципалитет перевести участок под Л п х?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Орган местного самоуправления конечно может изменить вид использования земельного участка только предоставляться земельный участок будет все равно только с аукциона.