Как расприватизировать жилье.

• г. Урай

Расприватизировав квартиру. Приватизированную 3 года назад, смогу ли я вновь участвовать в приватизации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина Васильевна.

Расприватизировав квартиру, которую ранее Вы приватизировали, Вы не сможете участвовать в приватизации более.

Нет, не сможете право на приватизацию дается один раз. Расприватизировав квартиру Вы лишите себя этого права. Снова не сможете участвовать.

Здравствуйте.

Нет, своим правом на приватизацию Вы воспользовались.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"