Нарушение сроков обжалования - Куда обратиться по поводу действий председателя городского суда?

• г. Брянск

Я выиграла два дела у местной администрации. Одно более 8 месяцев вступило в силу, второе месяц. Я настаивала на привлечении главы города по ст.315 УК РФ. Судебные приставы уже (нашли молодую котороя вручит под роспись главе города уведомление), но в этот момент появляется информация на сайте городского суда, что на мои решения оба подана жалоба на обжалование. Сроки для принятия решения на обжалование давно вышли. Получается председатель суда пытается уберечь главу города от ст.315 УК РФ. Куда писать заявление на председателя суда?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. Никто ничего не пытается. Даже если сроки на обжалование истекли, у Ответчика есть возможность их восстановить, если сроки пропущены по уважительной причине

Удачи Вам. Анна Титова.