Продал кредитную машину, ПТС в банке. Можно ли вернуть автомобиль.

• г. Новосибирск

Продал кредитную машину, птс в банке. Можно ли вернуть автомобиль.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Вы совершили преступление в отношении вас будет возбуждено уголовное дело кредитное мошенничество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Вы ее вообще не имели права продавать, т.к. вы не являетесь собственником данного автомобиля. Банк вправе теперь написать заявление на Вас в правоохранительные органы.

Добрый день. В ГИБДД автомобиль числится на Вас. Верните деньги, заберите автомобиль, иначе Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошеннические действия. Если банк узнает, что автомобиль находится у другого владельца, то через полицию поставят на розыск и задержание.

Добрый день! Вы имели право продавать автомобиль лишь в случае досрочного погашения кредита. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.