Могут ли коллекторы приехать домой если я живу в одном городе а они допустим в Москве или в Екатеринбурге или Кемерове.

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли коллекторы приехать домой если я живу в одном городе а они допустим в Москве или в Екатеринбурге или кемерове.

Ответы на вопрос (6):

Коллекторы не имеют права на приезд к Вам домой, на приходы на работу и к соседям, на общение с Вами, если Вы этого не хотите. Если приедут, вызывайте полицию! Удачи Вам!

Здравствуйте! Коллектор не имеет права приезжать к вам, они должны общаться с вами только по телефону. На незаконные действия можете жаловаться в прокуратуру, будут угрожать обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Алиса!

Коллекторы не имеют право приезжать к Вам домой. Если приедут то вызывайте полицию. Вы можете игнорировать их и вообще с ними не общаться.

Здравствуйте, Алиса. В принципе, вполне могут. Автобусы ходят, самолеты летают, есть и другие виды транспорта. Однако вероятность этого крайне мала. В любом случае, Вы их вправе не впускать в дом.

Добрый день!

Если указанные лица приедут сами либо отправят кого-то к Вам по доверенности, то их появление у Вас дома будет незаконным, т.е. Вы можете их не пускать!

Добрый день, Алиса! Коллекторы вообще не имеют права приезжать к вам домой и заниматься вымогательством денег и шантажем независимо от того где вы проживание или находитесь. При подобных посещениях вызывайте наряд полиции.