Как И.П. в 2015 году прошла процедуру банкротства. Можно ли мне сейчас купить квартиру, машину и.т.д.

• г. Оренбург

Как И.П. в 2015 году прошла процедуру банкротства. Можно ли мне сейчас купить квартиру, машину и.т.д.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно можете, никаких запретов по приобретению Вами имущества нет, и не может быть, приобретайте, что желаете.

Доброго времени суток!

Можете приобретать. Действующим законодательством запретов не установлено.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Доброго временит суток. А как же закон "О несостаоятельности (банкротстве)? У Вас должны все описать и счета и транспорт ит т.д. И все распродать. Будете что-то покупать, то могут наложить арест. Если же банкротстов было завершено, то можете. Но в 2 года это может еще не закончиться.

Здравствуйте! В данном случае имеете право приобрести Действующим законодательством запретов не предусмотрено. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!