Сколько в 2017 г выделено ветеранам ВОВ Приволжского района Самарской области жилищных субсидий.

• г. Самара

Сколько в 2017 г выделено ветеранам ВОВ ПРиволжского района Самарской области жилищных субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Правительством Самарской области утверждено распределение субсидий на 2017 год из областного бюджета 37-ми муниципальным образованиям на софинансирование расходных обязательств по предоставлению социальных выплат ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей на улучшение условий их проживания.

14,5 миллионов рублей выделено Самаре, 7,2 миллиона получит бюджет Тольятти, около 4,9 миллионов направят в Сызрань. Всего в текущем году только из областного бюджета на улучшение жилищных условий отдельным категориям граждан выделено 50 миллионов рублей.

Предельная доля участия областного бюджета составляет от 80 до 99% в зависимости от территории.

www.samregion.ru