Возможно ли передача 4 машин с разрешениями в пользование ИП по договору?

• г. Ставрополь

Я юридическое лицо, у меня имеется 4 разрешения на 4 машины (оформленные по догов. Аренды), могу ли я передать эти 4 машины с разрешениями в пользование ИП по договору (например найм или как то)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!. Смотрите свой договор Аренды. Если субаренда разрешена, то можете передать машины в субаренду. Удачи Вам и всего доброго!

Можете передать в аренду, на основании договора аренды, либо лизинга. Оратитесь к юристу вличную ппереписку для составления данного документа дистанционно Услуга платная. Удачи Вам.

Добрый день!

Лизинг арендованных автомобилей НЕВОЗМОЖЕН! Передать авто в субаренду Вы можете в случае если арендодатель Вам это разрешит.

Удачи вам!