Нужно ли подавать налоговую декларацию при договоре дарения от близких родственников?

• г. Москва

У меня вопрос. Нужно ли подовать налоговую деклорацию при договоре дарения от близких родственников. Мой отец подарил мне квартиру в 2010 году все документы оформлены договор дарения зарегестрирован свидетельство о собствености получено, в договоре дарения непроставленна некакая сумма. Что нужно делать подавать или неподавать деклорацию а если подавать то где брать бланки и что в них писать я с этим сталкиваюсь первый раз, кто может мне в этом помочь и сколько это будет стоить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в налоговую инспекцию, там Вам ВСЁ скажут!!!

Да обязательно надо подать до 30 апреля текущего года за 2010 г. по форме 3-НДФЛ, Бланки могут дать и в налоговом органе по территории и можете сами с программы "консультант+" распечатать.

Ваша постановка на налоговый учёт производится по месту Вашей ПОСТОЯННОЙ регистрации.

То есть, в вашем районе г. Москвы и расположена ваша налоговая инспекция.

А, уж, там Вас НАЙДУТ знающие люди и за определённую плату заполнят Вам налоговую декларацию!