Работаю в госучреждении, но имею задолженность по налогам в качестве индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

Являюсь индивидуальным предпринимателем но не занимаюсь На данный момент работаю в гос учреждении мне при шла задолжность по налогам как индивидуальному предпринимателю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В таком случае вам необходимо обратиться в ИФНС с заявлением о прекращении деятельности вашего ИП.

А чему вы удивляетесь? Давно пора свое ИП закрыть, если деятельность не ведете. Взносы в пенсионный фонд - она начисляются в любом случае

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Вам следует оплатить задолженность и закрыть ИП, если больше не планируете заниматься предпринимательской деятельностью. Всего доброго!