Скажите пожалуйста, при определении порядка пользования этой квартирой будут ли учитываться интересы маленького ребенка?

• г. Владимир

В двухкомнатной приватизированной квартире четыре собственника. Мой муж, мать мужа, отец мужа (с матерью в разводе) и сестра мужа, все четверо имеют в собственности по 1/4 части. Еще в этой квартире прописан наш несовершеннолетний ребенок (3 года), без права доли. Скажите пожалуйста, при определении порядка пользования этой квартирой будут ли учитываться интересы маленького ребенка? И на что ему можно расчитовать, какие у него права в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

определение порядка пользования коснется собственников квартиры, ваш ребенок доли в квартире не имеет, он может только проживать в квартире