Возможно ли самовольно выполнить обязательства по мировому соглашению при невыполнении ответчиком и нужен ли исполнительный лист?

• г. Нижний Новгород

Можно ли выполнить обязательства взятые на себя ответчиком самовольно, если было заключено мировое соглашение, и ответчик своих обязательств не выполнила. Нужен ли исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Ответчик не выполнил условия мирового соглашения, то вам нужно написать заявление в суд о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение условия мирового соглашения.