Последствия того, что подруга предоставила мой номер телефона при оформлении займа и вызывает звонки из организации

• г. Самара

Скажите пожалуйста что будет подруге, если я напишу на нее заявление в связи вот с чем, она дала мой номер телефона при оформлении займа. Сейчас мне названивают из этой организации.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста что будет подруге, если я напишу на нее заявление в связи вот с чем, она дала мой номер телефона при оформлении займаЗдравствуйте. Да ничего не будет никому за это. Это не уголовное преступление.

Доброе времени суток. К Сожалению или к счастью вашей подруги ничего не будет. То что ваш телефон дали третьим лицам не обязывает вас оплачивать что-либо. Удачи вам и всего хорошего.

Ничего не будет подруге, если даже вы напишите на нее заявление в связи с тем что, она дала номер вашего телефона при оформлении займа.