Возможность не выходить на работу при заявлении на учебный отпуск и отсутствии подписи со стороны работодателя

• г. Орск

С какого числа я могу не выходить на работу, если заявление на учебный отпуск (с 11.03.2011 по 18.06.2011 г. ) и справка-вызов зарегистрированы, но работодатель не подписывает. Если-же я не выйду на работу 11.03.2011 г., не зависимо от решения работодателя, будет-ли это считаться прогулом?

Ответы на вопрос (2):

Александр, понимаю щекотливую ситуацию, но приказ руководителя должен быть. Справка-вызов - это не автоматический уход в отпуск!

Не автоматически предоставляется учебный отпуск. Решите все проблемы.