Как оформить оставшиеся сотки земельного участка, когда по похозяйственной книге указано 15 соток, а фактически имеется 40 соток

• г. Зима

Мы оформили земельный участок из похозяйственной книги 15 соток. А фактически 40 соток. Земля принадлежала с домом нашей бабушке. Документов никаких не было. Как нам можно оформить остальные сотки? В государственном архиве нам дали, что 25-30 соток. А глава сельского поселения ошибочно дала выписку из похозяйственной книги 15 соток.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

споры об установлении границ и площадей определяются в судебном порядке - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович