Необходимые документы для доказательства правопреемственности в суде при отсутствии документации и банкротстве ЮЛ-управления Шахтостроитель

• г. Кемерово

Здравия господа и дамы профессионалы. Запись из устава;-Садовое Некомерческое Товарищество Шахтостроитель является правопреемником ранее существующего садоводческого товарищества Шахтостроитель при Шахтостроительном управлении. (в стародавние советские времена).

Какие документы необходимы для доказательства правопреемственности в суде при их полном отсутствии и 15 летнем банкротстве юридического лица - управления Шахтостроитель. Можно свидетелями обойтись? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Причем тут управление и зачем это вам надо думаю суд вам откажет - вы избрали ненадл. Способ защиты прав

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Должно быть решение арбитражного суда о признании банкротом одной организации и протокол аукциона, по которому другое юрлицо приобрело имущество первого.