Проблемы с исполнением алиментных платежей - что делать, если судебные приставы бездействуют?

• г. Москва

Уважаемые юристы адвокаты у меня возникла такая ситуация бездействие судебных приставов исполнителей В Подразделения по Преображенскому р-ну ОСП УФССП России по городу Москве поступил исполнительный документ № 2-14/08 исполнительный лист №11212/185/43/2008 от 30.01.2008 г это дело у приставов исчезает и через три года под новым № 77/3/4412/23/2010 делают судебные приставы расчет задолженности по алиментам обращалась в прокуратуру были нарушения по трем ведомственным прокуратурам переписка отписка подскажите дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Если судебные приставы действительно бездействуют обращайтесь с жалобой в суд. Если Вас беспокоит только то что у исполнительного производства поменялся номер - это не нарушение. Согласно инструкции по делупроизводству новый номер присваивается исполнительному производству ежегодно.