Действительна ли международная пластиковая эспресс карта World Money, приобретенная в Калининграде за 2850 рублей?

• г. Красноярск

Я оформила международную пластиковую эспресс карту world money и хотела бы узнать карта действующая или нет. карта идет из калиниграда за 2850 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно уточнить, кто предоставил эту карту, вообще она существует, но как именно работает в России точно трудно сказать.