Может ли жена помочь мужу в суде, предоставив справки о его отсутствии учета у нарколога и психиатра?

• г. Чита

У мужа ожидается суд в особом порядке можно ли жене принести дополнительные характеристики ии справки с больниц что он не стоит на учете у нарколог и психиатра?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно принести дополнительные характеристики и справки. Следует отдать данные документы адвокату, который защищает вашего мужа.

Да Безусловно

В суд можно представить любые характеризующие данные, которые по мнению подсудимого могут повлиять на постановление приговора.

Добрый день! Да, Ваш муж может заявить ходатайство о приобщении этих документов, после чего их приобщать раз они касаются характеристики.