Как защитить свои права при споре о совместном проживании в частном доме

• г. Кугалы

У меня такая беда, я проживают в частном дом как квартирах при совместном проживание с хозяином но хозяин вёл разгульный образ жизни злоупотреблял алкоголем то придёт то уйдёт и тут пропал на 14 лет когда я сделал там ремонт и следил за домом оплачивал все ком услуги и т.д.он просит меня освободить дом или подаст в суд, могу ли я судится сним и от судить данный дом или нет пдскажите пожалуйста как мне поступить правильно, спосибо. Кварплату я ему не платил и договоров не состовляли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы кто хозяину дома? Родственник, друг? На каких условиях Вы проживали в данном доме? Собственник жилья может распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Если захочет, выселит Вас. Всего доброго!