Арбитражный суд вынес определение о возврате денежных средств из депозита, не учитывая присланные ходатайства о дополнениях к делу. Необходимо указать суду на ошибки и поможет ли ходатайство об исправлении.

• г. Ростов-на-Дону

Арбитражный суд вынес определение о возврате ден. средств из депозита суда и указал в нем данные, не приняв во внимание направленные ранее ходатайства с дополнениями к делу: изменены реквизиты банковского счета, т.к. у банка, указанного первоначально, отозвана лицензия; сумма денежных средств скорректирована на основании чеков.

Как правильно указать суду на эти ошибки? Поможет ли ходатайство об исправлении ошибок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так и подавайте в арбитражный суд, вынесший определение заявление об исправлении технической ошибки. В заявлении подробно распишите в чем заключается ошибка.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в суд устранение ошибки в определении суд при этом изменит. . Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в Арбитражный суд по данному обстоятельству.

С заявлением об исправлении технической ошибки.