Вопрос о необходимости оплаты ежегодной медкомиссии ветеранами боевых действий.

• г. Казань

От частной организации прохожу ежегодную медкомиссию платную, а я являюсь ветеранам боевых действий, имею ли я право комиссию не оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам всё равно придётся оплачивать прохождение медицинской комиссии и можете потребовать от работодателя возместить ее. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Обюычно за прохождение медкомиссии платит псотупающий на работу, но потом работоджатель вомещает ему эти расходы. А так не слышал, чтобы ветеран боевых действий был освобожден от уплаты за прохождение медкомиссии.