Что делать, если есть подписка о невыезде, но проживание необходимо изменить?

• г. Ростов-на-Дону

У меня подписка о невыезде в г.Копейске по статья 222 часть 1 я уехал домой по месту жительства в г.Новороссийск так как мне негде проживать, а уголовное дело уже в суде, что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Если Вы будете добросовестно являться в суд, то ничего страшного нет. Если в суд не явитесь, то могут изменить меру пресечения на взятие под стражу.