Запрос ИНН для заказа мебели - стоит ли предоставлять данные компании?

• г. Москва

Я заказывала в одной компании мебель и теперь меня просят мой ИНН, говорят, что это чистая формальность и что это нужно якобы для налоговой, иначе с этой компании спишут НДС. Стоит ли мне предоставлять эти данные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, можете предоставить, в данном случае с ИНН ничего такого страшного сделать нельзя, тем более такое вполне может быть, данные могут понадобиться.

Добрый вечер, предоставление ИНН ничем вам не грозит. Предприятие является плательщиком НДС. В налоговой отчетности необходимо отразить кому и по какому договору оказаны услуги, без этих данных отчет не примут.