Неплатежи алиментов с 2010 года - можно ли предоставить трудовую как доказательство отсутствия работы?

• г. Иркутск

Муж не платил алименты бывшей с 2010 накопилось 200 тыс. На тот момент и до сегодняшнего дня не трудоустроен, на учет по безработице не вставал. Трудовая с 2010 года чистая. Можно ли судебным приставам предоставить трудовую в качестве доказательства того, что он не работал, чтобы пересчитали сумму алиментов, потому что в этот период у него действительно не было работы. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А зачем им это?

Не нужна им трудовая, так как расчет задолженности они ведут по-своему.

А решение суда от 2010 года как я понял? В приставах находится с какого года?

Было ли привлечение к уголовной ответственности?

Здравствуйте. Судебные приставы по заявлено проведут индексацию задолженности и без трудовой книжки. Если не платит сперва привлекут к административной ответственности а затем и к уголовной.