У сына стоит кардиостимулятор с 17 лет. Военный билет на руках. Могут ли его призвать на сборы?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Нет, не могут, он просто-напросто ВВК не пройдет. Поставьте военкомат в известность об этом, направьте им справку от лечащего врача.

Добрый день! Нет, ваш сын не подлежит призыву, обратитесь в военкомат с подтверждающими документами. Всего доброго и удачи!