Возможно ли потребовать возмещения выплат банку за период с апреля по июль от ПАО СК Росгосстрах?

• г. Челябинск

По постановлению суда от 11.04,2016 Россгосстрах выплатил страховое возмещение за автомобиль, штраф и компенсацию убытков (т.е. платежи истца по кредиту) за период с апреля 2015 г по март 2016 года в размере 175392 руб (14616 руб ежемесячно). Но решение вступило в силу 27.05.2016, а денежные средства были переведены вообще в июле 2016 г. В период с апреля по июль истец продолжал выплаты банку по 14616 р. ежемесячно. Возможно ли потребовать возмещения этих выплат за 4 месяца с ПАО СК Росгосстрах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нужна сверка и акт сверки чтобы понять есть ли переплата - запросите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.