Получение вид на жительство в РФ без временной прописки - какие последствия могут возникнуть?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Я получила вид на жительство в РФ. И долгое время не могла найти где можно прописаться временно, так как родственников здесь не имею. И 2 месяца ходила без прописки. Скажи какие последствия после этого будут?

Ответы на вопрос (3):

Если вы долгое время не могла найти где можно прописаться временно и постоянной регистрации у вас то же нет, вас привлекут к административной ответственности

Это как то повлияет на последующее проживание и получение гражданства?

Екатерина, отсутствие миграционного учета образует собой состав административного правонарушения за которое предусмотрена ответственность в виде штрафа и выдворения.