Заболел зуб и обратился в зубную клинику - полагается ли больничный на один день?

• г. Саратов

Если у меня заболел зуб и я обратился в больницу в зубную клинику и не вышел на работу вопрос: дадут ли мне больничный на один день?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Есали ОСТРАЯ БОЛЬ - требуйте у врача открытия больничного листа

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток!

Если у врача будут основания для выдачи больничного листа, он обязательно Вам его выдаст.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае при данном основании обязаны открыть больничный лист.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!