Судья вынес решение об увеличении штрафа в два раза за его сроки уплаты. Каковы сроки оплаты после получения постановления по почте?

• г. Казань

За нарушение сроков уплаты административного штрафа суд вынес решение увеличить в два раза штраф. Судья сказал, что оплатишь когда получишь постановление по почте.

Вопрос:

Какие сроки уплаты штрафа после получения постановления по почте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С даты получения поставления по почте у Вас есть 70 дней для оплаты штрафа (10 дней на вступление в силу и 60 дней для добровольной оплаты).