Эффективное уменьшение срока приговора - судебное ходатайство или надзорная жалоба? Порядок подачи и оформления жалобы.

• г. Москва

Для пересмотра приговора и уменьшения срока (в связи с поправками), что же эффективнее ходатайство в суд или надзорная жалоба? Если жалоба, то куда она подается, в каком порядке и как она оформляется?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о смягчении наказания.

вы не дали информации о статье и части, по которой осужден человек, обжаловался ли приговор в кассационной инстанции, уточните и вы получите ответ