Штраф на 1500 рублей за отсутствие ценника в холодильниках - недосмотр или несправедливость?
• г. Брянск
Скажите пожалуйста, за отсутствие ценника в холодильнике (три) из 27, холодильник выставлялся полностью, ревизорша магазина оштрафовала на 1500, хотя за это прописан штраф 300 р. Правомерно ли это, и суммируется каждый ценник что ли?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Исходя из вашей информации, проверку проводил ревизор главного офиса вашей торговой сети, то есть в вашем отношении не был наложен штраф госорганами, а вы были депремированы вышестоящим руководством
В таком случае, вам нужно разбираться с руководством вашей торговой сети.