Плачу исправно ЖКУ (имею 50% льготу, как инвалид) но не плачу на капремонт. Имеют ли право убрать мне льготу по ЖКУ?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

---здравствуйте, не просто не имеют право убрать льготу по ЖКУ, а не должны выплачивать никаких пособий и льгот.

Здравствуйте! При наличии задолженностей по оплате КУ и услуг ЖКХ субсидию Вам не оформят, это требование закона.

Удачи Вам!