Заявление в дорнадзор

• г. Севастополь

Как написать в дорнадзор заявление чтобы узаконить двигатель машины без документов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Зачем? ДВС не является номерным агрегатом (с 2011 года), это расходная запчасть, его замена не регистрируется вообще и никаких документов на него не требуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Уважаемая Лилия, на Ваш вопрос УЖЕ был дан ответ. Если Вам НЕЗАКОННО отказывают в осуществлении регистрационных действий из-за несовпадения номера ДВС - запчасти, которая давным-давно не является агрегатом, ОБЖАЛУЙТЕ отказ в СУД путем подачи административного искового заявления в соответствии с норами КАС РФ. Процедура "узаконивания двигателя" Российским законодательством не предусмотрена.