Судебное решение о лишении прав за вождение в нетрезвом виде - можно ли водить автомобиль до решения верховного суда?

• г. Краснодар

Было вынесено решение суда о лишении прав за вождение в нетрезвом виде, Апелляционный суд оставил без изменения решение предыдущего. Подана кассационная жалоба в верховный суд, решения пока нет. Вопрос Можно ли водить автомобиль до решения верховного суда?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Решение вступило в силу в день вынесения апелляционного решения, поэтому управлять авто Вы более не вправе. Дальнейшая подача жалобы не приостанавливает исполнение постановления