Можно ли ускорить процесс получения гражданства РФ, если проживаю в РФ по ВНЖ 4 года?

• г. Москва

Нахожусь в процессе получения гражданства РФ,уже есть ВНЖ... Внимание, вопрос! Могу ли я купить дачу на территории РФ?Благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Дачу, то есть сам дом вы без проблем можете купить, но не сам земельный участок. Удачи вам и всего хорошего.

Людмила, граждане России, иностранцы и лица без гражданства обладают равным объемом прав. Исключения составляют избирательные и некоторые другие. Никаких проблем с приобретением дачи у вас не будет.

Да безусловно вы имеете полное право купить дачу на территории РФ, достаточно иметь паспорт вам и деньги, правильно оформляйте документы и удачи вам

Доброе утро, Людмила!

Вы имеете право приобрести дачу на территории РФ, наличие гражданства РФ для этого не является обязательным условием.