Акция в Сбербанке - скидка 30% на ипотеку для семей с инвалидом

• г. Воронеж

У нас в семье есть ипотека и ребенок-инвалид 9 лет, слышала, что в сбербанке есть какая то акция для семей с инвалидом дается 30% скидки, а может и не скидки а снижения от общей задолженности на 30%

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Как правило, подобные акции носят временный характер. Уточните непосредственно в Сбербанке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Думаю, что с таким вопросом надо в банк обращаться и там уточнять скидки, рассрочки и прочие изменения условий заключенного кредитного договора.

Здравствуйте.

Возможно, в некоторых регионах сбербанки проводят такие акции, вам непосредственно нужно обратиться в сбербанк и уточнить этот вопрос у них.